Корзина пуста
График работы:
9.00-18.00

Установка кондиционеров

12.07.2012

Установка кондиционеров

Установка настенного кондиционера осуществляется после того, как определено место расположения внутреннего и наружного блока.

В общем случае место для расположения внутреннего блока кондиционера – на стене помещения, обращенной на улицу или в 20-50 см от неё на соседней стене. Струя холодного воздуха из кондиционера не должна дуть прямо в зону постоянного нахождения людей.

Если помещение находится не на первом этаже, наружный блок устанавливается справа или слева от окна или на открытой лоджии. В любом другом случае при не стандартном монтаже понадобятся услуги монтажника-альпиниста.

От правильности установки кондиционера зависит качество его последующей работы. Это справедливо как для бюджетных, так и элитных моделей. Разнообразные функции и преимущества выбранного Вами кондиционера смогут быть реализованы только при условии его правильного монтажа.

Компания "Эра-Технолоджи" выполняет силами квалифицированных монтажников, использующих специализированный инструмент. Благодаря чему обеспечивается соблюдение технологии, а значит  – продолжительный срок службы  оборудования.

Процесс установки кондиционера состоит из 3 основных частей: наружного и внутреннего блока, укладка межблочных коммуникаций. Работа осуществляется, как правило, в один этап и занимает по времени 3-4 часа. При этом коммуникации внутри помещения укладываются в декоративный короб.

Установка кондиционера во время ремонтно-отделочных работ в помещении производится в два этапа: на первом этапе устанавливается наружный блок, а межблочные коммуникации укладываются в штробу в стене и проводиться контрольная оприсовка коммуникаций. На втором этапе после чистовой отделки помещения устанавливается внутренний блок.

Электрическое питание от щитка. После проверки кондиционера в различных режимах работы он готов к эксплуатации.

Закажите установку кондиционера по телефону: (495) 649-41-05

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все бренды:
Electrolux Fresh Air Gree Mirkon Energy Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Mr. Slim Mitsubishi Heavy Noirot
Районы